Новости региона с октября 2007 года по октябрь 2007 года

с       по
31.10.2007
Смоленское издание "Рабочий путь" обнародовало информацию о том, что перед матчем 26-го тура второго дивизион

27.10.2007
24 октября в Смоленске состоялась конференция "Проблемы и перспективы привлечения инвестиций предприятиями

25.10.2007
29-й тур
"Спартак" (Кострома) - "Смоленск" - 2:1 (2:0)
"Шексн

13.10.2007
Средний возраст вратарской бригады "Кристалла" теперь составляет 19 лет.

Тренерский штаб нашей ком

13.10.2007
На иконы, хранящиеся в храмах Смоленска, будет нанесена специальная цифровая маркировка, содержащая сведен

11.10.2007
Смоленск. 9 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Литовская Autoverslas намерена построить в Сафоновском районе Смоленской о

11.10.2007
9 октября президент России Владимир Путин подписал указы о присвоении звания "Город воинской славы" горо

08.10.2007
В Смоленске с 9 по 16 октября пройдут первенство России по фехтованию среди юниоров и XXXVI всероссийский турни

08.10.2007

С 9 по 16 октября в Смоленске пройдут первенство России по фехтованию среди юниоров и XXXVI всероссийский тур

07.10.2007
За 15 минут третьего периода наша команда не только отыграла 2 пропущенные шайбы, но и довела матч до победы.&nb

07.10.2007
В Смоленской области в середине сентября прошел II Международный экономический форум. Об итогах работы фору

05.10.2007
Смоленск. 4 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Смоленские милиционеры нашли исчезнувшего в конце сентября в Подмоско

05.10.2007

В Смоленске в рамках спортивного фестиваля "Сила Справедливости" при непосредственном участие Всероссий

05.10.2007
Смоленск. 4 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Ввод жилья в Смоленской области за девять месяцев нынешнего года соста

03.10.2007
Накануне отъезда в Подмосковье "Кристалл" (Саратов) отчислил трех форвардов. Александр Трушков, пришед

02.10.2007
Саратовские хоккеисты добились двух нелегких побед над ХК "Рязань": 4:3 по буллитам, 4:1. В первом матче сч

02.10.2007
Вологодское "Динамо" в минувшую пятницу у себя дома сыграло вничью с командой "Смоленск" со счетом 0:0.